Здравствуйте, ребенку 9 лет, у него есть справка от невролога, беспокоят головные боли и черепное давление, в
Здравствуйте, ребенку 9 лет, у него есть справка от невролога, беспокоят головные боли и черепное давление,в справке написано что он может посещать урок физкультуры и заниматься в спец группе,но тк в школе нет спец группы, то он делает только то что он в силах сделать. Есть моменты ,когда он плохо себя чувствует, и я не даю ему форму для урока, чтоб он просто присутствовал,но не занимался по состоянию плохого самочувствия. Тк я знаю что если он будет в форме, его всеравно заставят бегать итд. Но главный вопрос в том что в последнее время за это ему стали ставить 2. Правомерно ли это? Ведь учитель ему может просто дать другое задание, письменное например. Он же не прогулял урок.