Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Возмохно ли получить отсрочку или списание кредита при получения инвалидности

у меня есть кредиты в банках я платил все время без просрочек но так получилось что я получил инвалидность есть подтверждение инвалидность могу ли я получить отсрочку у банков или списание кредита хоть частично и что делать в такой ситуации

16 Июня 2014, 19:36, вопрос №477253 Петр, г. Воронеж-45
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Петр.

    К сожалению, закон не предоставляет инвалидам гарантированных льгот или дополнительных прав при кредитовании.

    Вам нужно будет обращаться в банки и договариваться индивидуально.

    16 Июня 2014, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats