8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня вопрос что будет с этим долгом?

Здравствуйте, не стало отца у него осталось муниципальная квартира с долгом по жкх миллион рублей. Его не выселяли потому были некуда выселять, город отказывался предрставлять альтернативу и суд оставил отца в этой квартире. У меня вопрос что будет с этим долгом?

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Оксана!

Если он был один прописан в этой квартире, то кроме него никто платить за квартиру не обязан. Если осталось наследство и его примут наследники по закону или звещанию, то они должны будут погасить его долги в пределах стоимости полученного наследства. Если наследства нет и никто не прописан, долг будет списан в конечном итоге.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.11.2025