8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я приеду в рф и у меня не будет белоруской прописки могу ли я получить вид на жительство

Если я приеду в рф и у меня не будет белоруской прописки могу ли я получить вид на жительство

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Не будет ли ко мне претензий об авторском праве?
Веду канал в телеграм, про природу, животных, восстановление природы, и ее поддержание в достойном виде. На немецком сайте по сохранению птиц, и животных увидел красивое фото, могу ли я живя в России скачать это фото, убрать с него немецкий текст, и добавить свой текст на русском языке? Не будет ли ко мне претензий об авторском праве?
, вопрос №4850818, Даниил, г. Москва
Военное право
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
, вопрос №4850692, Мария, мкр. Востряково
Медицинское право
Могут ли выставить счет силовому ведомству?
Военнослужащий оформил полис ОМС как неработающий и хочет получить высокотехнологичную медицинскую помощь не афишируя свою принадлежность к силовым ведомствам. Кто в данном случае будет оплачивать лечение? Могут ли выставить счет силовому ведомству?
, вопрос №4849224, Павел, г. Москва
Гражданское право
Могут ли попросить предоставить Военный билет?
Добрый вечер. Мне 40 лет, нужно менять паспорт рф.так как не читается фото. Военный билет у меня нет, на учете не состою и не состоял. Могут ли попросить предоставить Военный билет?
, вопрос №4849059, Рамиль, г. Киров
Семейное право
Могу ли я подать заявление на алименты и требовать в твердой сумме?
Здравствуйте! Развелась с мужем, на алименты для ребенка подала, в суде сказали что я могу требовать только 1/2 от его зарплаты потому что он работает в гос учреждении. Алименты пришли недавно. Дополнительно отец ребенка не помогает ему никак. Могу ли я подать заявление на алименты и требовать в твердой сумме? То есть изменить?
, вопрос №4848898, Виктория, г. Саратов
Дата обновления страницы 26.11.2025