Вредена ему сделали очередную операцию и написали в выписке, что через 120 дней ему необходимо сделать ещё

Здравствуйте мой муж служит с 2014 года с ополчения, в 2024году в августе получил осколочное слепое ранение левой голени с многооскольчатым внутрисостовным переломом проксимального метаэпифиза большеберцовой кости лечился в госпиталях России, ему сделали ряд операций, в г. Санкт-Петербург в институте им. Р. Р. Вредена ему сделали очередную операцию и написали в выписке ,что через 120 дней ему необходимо сделать ещё одну операцию но его отправили не в Санкт-Петербург и не в Москву а в Саратовскую область там сказали что таких операций у них не делают отправили запрос в Москву за 24 дня которые он был в ответа так и не пришло приехав с госпиталя, он отправился в резервный батальон его отправили в отпуск по болезни .

25.11.25г. По окончании отпуска муж прибыл в резервный батальон сегодня он был на приёме у врача и врач сказал что тебе надо давать группу Д.

У нас вопрос как теперь делать операцию и долечиваться ведь без этой операции он не будет ходить у него 8 месяцев стоял аппарат Илизарова ему поставили искусственную кость и мышцу и за это время нога в колене спаслась

Вопрос после увольнения возможно лечение в госпиталях России и что для этого нужно делать?

, Наталья Дмитриевна Злокотина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут