Что делать при просрочке долга 14 дней и как избежать звонков родственникам?
Просрочка долга уже 14 день. Будут ли завтра звонить родственникам , друзьям и так далее? Как решить мирно и без звонков
, Кирилл, г. Воронеж
Мирно решить =погасить долг, будут звонить родственникам и друзьям. Если вы уклоняетесь от общения с кредиторами. Отвечайте на звонки, просите предоставить рассрочку/отсрочку