Можно по закону, снимать свой груз на складе Вайлдберриз при сдаче?

, Кирилл, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

Нет, снимать свой груз на складе Wildberries при сдаче не нужно. Сотрудники склада обрабатывают приехавший товар сразу после разгрузки автомобиля.

Весь процесс отгрузки можно отслеживать в личном кабинете продавца в разделе «Поставки и заказы». Там доступна информация по конкретной отгрузке: дата отгрузки, текущий статус, обнаруженные проблемы и другие данные.

Если поставку не приняли, узнать причину можно в личном кабинете во вкладке «Пропуск».