Можно по закону, снимать свой груз на складе Вайлдберриз при сдаче?
, Кирилл, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
Нет, снимать свой груз на складе Wildberries при сдаче не нужно. Сотрудники склада обрабатывают приехавший товар сразу после разгрузки автомобиля.
Весь процесс отгрузки можно отслеживать в личном кабинете продавца в разделе «Поставки и заказы». Там доступна информация по конкретной отгрузке: дата отгрузки, текущий статус, обнаруженные проблемы и другие данные.
Если поставку не приняли, узнать причину можно в личном кабинете во вкладке «Пропуск».