Какое наказание чаще всего выносит суд в таких случаях?
В мае 2025 года я утопил свое ружье в реке. штраф заплатил своевременно.
В ноябре 2025 года сменил официальную прописку без смены адреса фактического проживания (в том же населенном пункте), при этом на 4 дня нарушил срок подачи заявления в ОЛЛР Росгвардии на переоформление разрешения в связи со сменой прописки.
Какое мне грозит наказание: максимальное и минимальное? Какое наказание чаще всего выносит суд в таких случаях?