Как обжаловать формулировку «общее заболевание» после отравления на службе?
Добрый день. Во время службы в СВО было отравление продуктами горения. Сам факт отравления нигде не зафиксировали. После этого в течении года развилась АСМА тяжелой формы. ВВК вынесли заключение "Д" категорию. Но формулировку поставили "Общее заболевание". Какая вероятность обжаловать формулировку на "получено во время службы" или "военная травма"?