Здравствуйте У нас умерла мать Она копила деньги для нас, 5 детей.Один брат пропал.Папа живой.Натариус говорит так как брата нет, его часть отойдет государству.Так ли это?
Здравствуйте
У нас умерла мать
Она копила деньги для нас,5 детей.Один брат пропал.Папа живой.Натариус говорит так как брата нет,его часть отойдет государству.Так ли это?
, Алина, г. Чебоксары
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Алина. Доля брата не перейдет государству, так как есть другие наследники. Также у самого брата тоже есть свои наследники, которые могут унаследовать его долю.