Сказали когда приезжать а когда приехала то сказали никакие документы она не сдавала хотя было принято
Здравствуйте как можно проверить поставили на учет квартиру или нет. Мама подала в мфц документы приняли. Сказали когда приезжать а когда приехала то сказали никакие документы она не сдавала хотя было принято. Сейчас мама в плохом состоянии. Хотели продать квартиру и забрать ее. Теперь не понятно как продать и как проверить
Здравствуйте, Светлана, г. Москва.
как можно проверить поставили на учет квартиру или нет. Мама подала в мфц документы приняли. Сказали когда приезжать а когда приехала то сказали никакие документы она не сдавала хотя было принято. Сейчас мама в плохом состоянии. Хотели продать квартиру и забрать ее.
При принятии документов дают расписку о принятых документах.
Есть ли она у мамы?
Если есть, то она может подать жалобу на действия сотрудников МФЦ.