Моей дочери 15 лет, учится в 9 классе, к ней подошла одноклассница, по возрасту старше, толкнула дочь в область
Здравствуйте. Моей дочери 15 лет, учится в 9 классе, к ней подошла одноклассница , по возрасту старше, толкнула дочь в область затылка, припечатов ухом к парте, от чего дочь ударилась правой стороной лица и изогнулась душка очков. Какие действия теперь требуются от меня, для защиты дочери и какой размер компенсации , по закону я могу предъявить обвиняемой стороне?
Простите, может я не совсем правильно написала, но суть, думаю понятна, обидели дочь, я должна что то сделать, чтоб этого больше не повторялось.
Хорошо, пойду в полицию.
Спасибо большое, теперь я знаю как правильно написать некоторые юридические термины