Здравствуйте, я попал в такое трудное финансовое положение, не знаю что мне делать, мне нужны были деньги, не
Здравствуйте, я попал в такое трудное финансовое положение, не знаю что мне делать, мне нужны были деньги, не до конца понимая и осознавая свои действия, я стал дроппером, у меня есть кредитная карта, которую сейчас я никак не могу оплатить из-за ограничений, наложенных на мои счета, хотя я связывался с Т Банком, они пишут, что при ограничениях по 161 фз можно пополнить по номеру договора кредитную карту, я пробовал все методы пополнения, никак, сейчас ситуация усугубляется, я написал обращение в Центробанк, о том что я сдал дроппером и уже написал явку с повинной в мвд. ( как оказалось, я не писал явку, я просто пришел рассказал и все, это меня и смутило, но все же, я спросил у опера, ведется ли сейчас на меня уг. дело ? он сказал нет и то что не надо мне сейчас писать явку ) друг сказал, центробанк может запросить ответ от МВД, а на меня не ведется дело, мы решили, что я напишу еще одно обращение, где напишу что отдал карту, интернет другу, о том что мне надо разблокировать счета для пополнения кридитки и тд и тп
один раз отказ уже получил..
Здравствуйте!
Вам необходимо дождаться ответа из Центрального банка, и если он будет отрицательным, то следует обжаловать этот отказ в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».