10 лет назад банк передал договор кредитования коллекторскому агентству.судебные пристава наложили аресиы

10 лет назад банк передал договор кредитования коллекторскому агентству .судебные пристава наложили аресиы на счета и карты ,пока не выплатили весь долг .Так вот,этот долг до сих пор числится в коллекторском агенстве,из-за этого у меня плохой кредитный рейтинг ,как доказать что все погашено давно?

, Валентина, г. Москва

Обращаетесь к судебным приставам, берете справку о закрытии долга, направляете данные в бюро кредитных историй и просите внести корректировку. Сотрудники из бюро сами направят кредитору уведомление

Валентина
Клиент, г. Москва
Каким образом обратиться к судебным приставам? Я живу в другом городе, дело 10- летней давности

Добрый день. Через сайт судебных приставов можно направить электронное обращение