Можно ли продать ипотечную квартиру без согласия супруга, если он не созаемщик?
Если ипотека взята в браке,но супруг не является созаемщиком,могу ли я продать недвижимость без его согласия ?
, Анна, г. Москва
Добрый день!
Если нет брачного договора, по которому недвижимость только ваша, то требуется согласие второго супруга. На кого оформлены документы не имеет значения.
Не забывайте оставлять отзывы.