Если ипотека взята в браке, но супруг не является созаемщиком, могу ли я продать недвижимость без его согласия?
Если ипотека взята в браке,но супруг не является созаемщиком,могу ли я продать недвижимость без его согласия ?
, Анна, г. Москва
Нина Кавецкая
Добрый день!
Если нет брачного договора, по которому недвижимость только ваша, то требуется согласие второго супруга. На кого оформлены документы не имеет значения.
Не забывайте оставлять отзывы.