Какая выплата мне положена, если я учусь в учебном заведении

Здравствуйте, мне сейчас 24 года , отец пропал безвести на сво в мае 2025 года , в августе мне исполнилось 24 года , отца опознали по ДНК в октябре , похоронили в ноябре . Но дата смерти стоит май 2025 года .Какая выплата мне положена , если я учусь в учебном заведении

Уточнение от клиента
Получается на момент гибели мне 23 года было, а документы получены о гибели когда 24 года
, Слава, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Смотреть нужно на дату гибели отца. Тогда вам уже было 23 года?

Другие родственники у отца есть — жена, родители, другие дети до 18 лет, студенты до 23 лет?

Слава
Клиент, г. Москва
Из родственников, мать и сын 29 лет, дата гибели май стоит мне было 23, в августе 24 исполнилось
Слава
Клиент, г. Москва
Свидетельство о смерти получили в ноябре