Перел 2 прости

Перел 2 прости. Около 90к что делать помогите

, Илья, г. Москва
Виталий Дугин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Распишите более подробней с какой ситуацией Вы столкнулись.

Илья
Клиент, г. Москва
Хотел заказать проститутку и она гворила что бы я на разные щета переводил меокие сумы в итоге около 60к отдал и потом она написала что она на 5 зоне в ворхуте заказал 2 ей перел 30к и она меня заблокала
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Самое очевидное, что можно сделать – обратиться в полицию.

С заявлением о совершении противоправных действий можно обратиться в любое отделение полиции. Заявление пишется в свободной форме. Обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон для связи), обстоятельства происшествия, сведения об очевидцах произошедшего. Если имеются, приложите документы, которые могут подтвердить Ваши доводы.

Как следует из ст. 145 УПК РФ

по результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений: о возбуждении уголовного дела; об отказе в возбуждении уголовного дела; о передаче сообщения по подследственности.

В обязательном порядке о принятом решении сообщается заявителю (ч. 2 ст. 145 УПК РФ).