Скажите пожалуйста, что это значит?
ходе исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем вынесено
Постановление о передаче арестованного имущества на торги номер 21018/25/1266595 от 24.10.2025 г.
В указанном документе допущена ошибка: границы земельного участка не установлены в соответствии с
требованием законодательства.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве» ,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Внести в Постановление о передаче арестованного имущества на торги номер 21018/25/1266595 от
24.10.2025 г. следующие исправления: границы земельного участка не установлены в соответствии с требованием
законодательства.Скажите пожалуйста,что это значит ?Гараж так же висит на торгах .
Для продажи земельного участка на торгах его границы должны быть четко определены и соответствовать кадастровым данным. Формальная фраза о том, что границы «не установлены», делает описание имущества некорректным и может привести к оспариванию торгов в будущем.
Что это значит? Пристав перестраховался, напишите конкретнее ваш вопрос, что именно вас интересует и чего вы хотите добиться иначе не получится грамотно вас проконсультировать
В ходе исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем вынесено
требованием законодательства.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14 Ф3 от 02.10.2007 Nº 229-Ф3 «Об исполнительном
производстве»,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Внести в Постановление о передаче арестованного имущества на торги номер 21018/25/1266595 01
24.10.2025 г. следующие исправления: границы земельного участка не установлены в соответствии с требованием законодательства.
С торгов не убирает.