У моего отца, погибшего на сво, есть дочь от первого брака, он её не воспитывал, был в разводе с её матерью,,что можно сделать чтобы она не получила пособие
У моего отца , погибшего на сво, есть дочь от первого брака, он её не воспитывал, был в разводе с её матерью, ,что можно сделать чтобы она не получила пособие
, Ольга, г. Москва