Как получить акт ИФНС у пристава и приостановить возбужденное исполнительное производство
Судебный пристав в отношении ООО возбудил исполнительное производство на основании акт органа, осуществляющего контрольные функции (ИФНС). Между тем никаких Актов организация не получала, с его содержанием не знакома, а потому и не могла оспорить.
1. обязан ли судебный пристав предоставить документ на основании которого он возбудил исполнительное производство
2. каков порядок действий в данном случае, чтобы приостановить (прекратить ИП)