Объясните пожалуйста, как правильно дать ответ на Приложение
Добрый день. Объясните пожалуйста, как правильно дать ответ на Приложение
- IMG-20251016-WA0034.jpg
Здравствуйте! К вашему агентству обратился Краснодарский СФР на основании договора о сотрудничестве между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан с просьбой о предоставлении информации о страховом стаже конкретного гражданина на территории Вашего региона для последующего расчета и назначения пенсии.
В приложении указана форма, которую необходимо заполнить — формуляр о стаже работы (В целях реализации Соглашения о пенсионном обеспечении трудящихся государств — членов Евразийского экономического союза от 20 декабря 2019 года компетентные органы государств-членов при осуществлении сотрудничества применяют различные формуляры для предоставления информации, в том числе формуляр о стаже работы (в случае, если на день направления компетентный орган государства-члена располагает сведениями о стаже работы трудящегося, которые подлежат доведению до сведения компетентного органа другого государства-члена).
Вам необходимо предоставить необходимые данные и направить Краснодарскому СФР.