Меня от первого брака есть сын, вышла второй раз замуж у мужа тоже сын от первого брака

меня от первого брака есть сын, вышла второй раз замуж у мужа тоже сын от первого брака. В браке появилось ещё двое детей. С мужем работаем в одной организации, новогодние праздники на троих детей дают только мужу, а мне только на старшего. От первого брака.Законо ли это?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут