Можно ли получить видеозапись нарушения

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я получить видеозапись моего нарушения ПДД, которую мне показывал инспектор ДПС в патрульном автомобиле? И как это лучше сделать, куда нужно обратиться?

, Нина, г. Назарово

Уважаемая Нина!

С момента составления протокола Вы имеете право знакомится с административным материалом, в который входит в т.ч. и видеозапись. Ходатайство заявляется письменно, обращайтесь к тому должностному лицу, в чьем производстве находится административный материал.