Как можно их переслать и передать ей
Здравствуйте. Дочь находится в СИЗО-3, в Мичуринске. Я живу в другом городе. Она там пишет Ходатайство о замене наказания. К нему нужны приговоры в отношении её. Как можно их переслать и передать ей.
, Екатерина Павловна, г. Тамбов
Андрей Догадин
Здравствуйте. К ходатайству о замене наказания не нужно прикладывать приговоры. Суд запрашивает личное дело осужденного, где есть все необходимые документы.
Спасибо. Появятся вопросы обязательно обращусь к Вам.