Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сотрудник работает не официально с судимостью, можно ли подать жалобу и куда?
Сотрудник работает не официально с судимостью, можно ли подать жалобу и куда?
, Валерия, г. Ярославль
Сергей Берестов
рейтинг 9.9
Эксперт
Здравствуйте, Валерия!
Имеете право обратиться с письменной жалобой в прокуратуру, либо в соответствующий орган управления отраслью (здравоохранения или образования).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Похожие вопросы
Можно ли оформить доверенность и управлять автомобилем гражданину рф
Машина уже 3 года в России,не выезжал за границу.Можно ли оформить доверенность и управлять автомобилем гражданину рф
Можно ли подать на почту России в суд и с них сумму взыскания по судебному приказу стрясти?
25.09.2024г был вынесен судебный приказ, возбуждено исполнительное производство лишь 10.10.2025г, именно тогда я узнал о наличии судебного приказа. Судебный приказ я не получал по причине того что не было извещения от почты. На тот момент из-за нехватки сотрудников почта работала халатно. Я обратился в суд и ознакомился с материалами дела, подал на восстановление сроков и отмену судебного приказал, но мне судья отказал. я Обратился в почтовое отделение с жалобой, но у меня отказались ее принимать.
1. Есть смысл подавать апелляцию/кассацию и тратить деньги?
2. Если получить справку с почты о не вручении это как то поможет отменить приказ?
3. Есть ли смысл писать в прокуратуру на почту России?
4. Можно ли подать на почту России в суд и с них сумму взыскания по судебному приказу стрясти?