Что нужно сделать, чтобы не было проблем при продажи?

Сыну купили машину в 18 лет, оформили на него, он поменял паспорт в 20и после этого хочет продать машину, но у него уже ведь новый паспорт. Что нужно сделать, чтобы не было проблем при продажи?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Смена сыном паспорта ни на что не влияет. Автомобиль все равно стоит на учете на имя сына, и он вправе продавать его.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».