8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отвезли в участок там я просидела 3 часа потом выдали направление на исследования и сказали записывайтесь по этому номеру указанному в направлении

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ситуация в следующем купили авто хотели поставить на учёт, но к сожалению из-за того что вин номер не читается нас отправляют на экспертизу. Отвезли в участок там я просидела 3 часа потом выдали направление на исследования и сказали записывайтесь по этому номеру указанному в направлении. Я стала звонить по указанному номеру, а мне по хамски ответила девушка, что она не записыаает на экспертизу. Сказала переслать ей на ватцап данные авто и она напишет на какой день мы записаны. По сей день никто ничего не сообщил.

  • IMG-20251124-WA0000
    .jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Татьяна!

С формальной точки зрения решать все эти вопросы должен не владелец транспортного средства, а сотрудник ГАИ, который направил транспортное средство на экспертизу, задача владельца — обеспечить возможность осмотра транспортного средства экспертами, взаимодействие ГАИ и экспертов должно происходить параллельно и вопрос по организации экспертизы надо задавать в ГАИ. если конкретный сотрдуник не отвечает или бездействует — жаловаться начальнику отдела ГАИ или в суд по правилам КАС РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Похожие вопросы
Защита прав работников
С этого года нагрузку сократили до 26 часов в неделю
Здравствуйте! Я преподаватель детской школы искусств. Работаю почти 30 лет. Все эти годы была хорошая нагрузка(33-36 часов в неделю), которая распределялась на 6 дней. С этого года нагрузку сократили до 26 часов в неделю. Уроки занимают 4 дня (утвержденое расписание ОПЛАЧИВАЕМЫХ урочных часов)В связи с этим получилось ещё 2 дня выходных. Я хочу устроиться на другую работу по совместительству. Но не могу, так директор ставит совещания, педсовет, конкурсы и др. в мои выходные. И требует, чтобы я приходила. Я обратилась с заявлением оплатить мне эти часы(ведь у нас почасовая оплата). Она отказала, сказав, что это не выходные дни, а дни, когда у меня нет уроков. И я обязана приходить. Мне платят только за 26 часов. И получается, что я не могу устроится на другую работу, а должна находится в ожидании и приходить на неоплачиваемую работу по первому требованию директора. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
, вопрос №4767827, Илонна, г. Асино
Защита прав потребителей
Как доказать что это их ошибка или технический сбой, а не моя
Здравствуйте уважаемые юристы. Обращаюсь к вам со следующей ситуацией: Я устроилась на подработку через Ozon Job на склад (сортировка) 21.11 взяла слот на смену с 20:00 до 8:00 Спустя почти 7 часов рабочего времени моя учётная запись блокируется. Старший смены сказал, что так бывает и что нужно написать в службу поддержки (далее буду именовать СП) для сохранения оплаты и записаться в горящее окно и продолжать работать. Написала в СП, но сначала ответ был таков, что якобы я вообще не была записана на ночную смену, хотя конечно же это не так. Я записываюсь на смену прежде чем собираться на корпоративный автобус. Смена есть-еду, если нет - остаюсь дома. Тратить время на разбирательства не хотела, так как в приложении не было возможности перезаписаться, чтобы продолжить работу попросила СП дать мне возможность закончить смену, так как в 3 часа ночи можно уехать только на такси, а склад в другом конце города... Но СП и в этом не помогла. Мне конечно стало досадно. Я никак не могла взять дневную смену, так как только пришла с ночной. Поела и легла спать. Просыпаюсь в 17:00, привела себя в порядок и только после этого захожу в приложение чтобы узнать есть ли горящее окно. Поэтому я всегда беру смену вечером после 18:00 перед выходом на автобус (18:50) и там не отображается дневная смена уже. Я прикреплю сюда только 5 скриншотов, где на мой взгляд все признаки мошенничества со стороны компании. есть вся переписка и видео фиксация переписки. И вообще теперь я все процессы с компанией всячески фиксирую. Мало того, что мне заблокировали учётную запись, так они ещё и отрицают что делали это.. помимо того на устройстве ТСД (через которое я работала) была сумма денежных средств до блокировки более 2300₽ до вычета 13% А по факту мне выплатили только 1304,71₽ чистыми. Что мне делать? Как доказать что это их ошибка или технический сбой, а не моя. Они всё отрицают. Я показываю им эти скриншоты, что они сами же запутались в своих словах и присылают мне отписку, что у них всё отображается корректно.
, вопрос №4767061, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2025