Бывший никогда не платил алименты, сейчас у него долг почти полмиллиона, устроился официально на 0, 5 ставки продавцом в мясной магазин.Какую сумму он будет платить?

Бывший никогда не платил алименты,сейчас у него долг почти полмиллиона, устроился официально на 0,5 ставки продавцом в мясной магазин.Какую сумму он будет платить?

, Елена, г. Тамбов
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!

Платить будет ту сумму, которую назначил суд.

И погашать долг.