Торги, я и так в курсе, означает ли это, что появились желающие на участок?
поступило решение об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка по основаниям:
– В соответствии с подпунктом 13 статьи 39.16 Земельного кодекса
Российской Федерации, в отношении земельного участка, указанного в заявлении о его предоставлении, опубликовано и размещено в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, ведения гражданами
садоводства для собственных нужд или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
Разъяснение причин отказа:
- В отношении испрашиваемого земельного участка опубликовано и
размещено извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
Не очень понятно, что в итоге означает этот пункт, то что есть извещение на гис.торги, я и так в курсе, означает ли это, что появились желающие на участок?
- Снимок экрана 2025-11-24 142316.png