За что мог прийти штраф по пункту 1.1 статьи 5.1 и как понять основание?

Пришёл штраф ст пункт 1.1 ст 5.1 не пойму за что штраф

, Игорь, г. Череповец
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Игорь!

КоАП РФ Статья 5.1. Нарушение права гражданина на ознакомление со списком избирателей, участников референдума
 там только одна часть.

пункта 1.1. нет

 Нарушение права гражданина на ознакомление со списком избирателей, участников референдума, либо нерассмотрение в установленный законом срок заявления о неправильности в списке избирателей, участников референдума, либо отказ выдать гражданину письменный ответ о причине отклонения заявления о внесении исправления в список избирателей, участников референдума -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Может неправильно написано?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это региональный закон. Скорее всего, штраф за стоянку на участке для зеленых насаждений или какое-то нарушение местных правил благоустройства.

Из какого вы региона?