Мне выписали требование на тонировку 25 августа 2025года, завтра уже будет как ровно три месяца, как мне снять требование, или оно само снимется?
Здравствуйте. Мне выписали требование на тонировку 25 августа 2025года, завтра уже будет как ровно три месяца, как мне снять требование, или оно само снимется?
Здравствуйте, Данила!
Требование об устранении тонировки действует 90 календарных дней с момента его выдачи. Если с момента получения требования прошло более 90 дней, привлечь вас к ответственности за его неисполнение уже нельзя. В вашем случае, если требование было выписано 25 августа 2025 года, срок его действия истекает 23 ноября 2025 года. Таким образом, завтра (24 ноября) требование автоматически прекращает действовать.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/
Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением,
Артем Федоровичев