Должна ли я сама сносить ненесущие перегородки при восстановлении пола управляющей компанией
Я являюсь собственником квартиры, управляющая компания мне в кухне и в ванной будет восстанавливать половое перекрытие, но от меня требуют снести не несущие перегородки между кухней и ванной и коридором. Должна ли я самостоятельно сносить эти перегородки или это входит в обязанность управляющей компании, т.к. половое перекрытие они восстонавливают