После смерти человека на сво можно получить выплаты по этому завещанию?
&&&&в завещании написано все Добрый день! Подскажите по этому завещанию человек оформил его у нотариуса и ушол на задание и погиб.
принадлежащее мне имущество где бы оно не находилось и из чего бы оно не состояло,и все то, что будет принадлежать мне по закону на день смерти, а также причитающиеся мне имущественные права и мои обязаности, в полном обьеме и без каких-либо ограничений я завещаю. После смерти человека на сво можно получить выплаты по этому завещанию?
, Дмитрий, г. Ангарск