Здравствуйте подскажите пожалуйста при увольнении по категории в красном печати сколько будет выплачивать государству
, Нурназар Байрамдурдыев, г. Москва
Александр Коровин
Единовременное пособие при увольнении
Согласно Федеральному закону «О статусе военнослужащих» (статья 23) и Постановлению Правительства РФ №941 от 22 сентября 1993 года, выплачивается два оклада денежного содержания.
Компенсация за неиспользованный отпуск
Если на момент увольнения остались неиспользованные дни отпуска, выплачивается соответствующая компенсация.
Страховые выплаты от СОГАЗ.
Социальные льготы
С уважением, Александр