8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно реагировать на угрозы банка вследствии задолженности

я получала зарплату в банке на карту.потом этот банк предложил взять потребительский кредит под низкий процент ,я взяла.расчет банк вел сам с зарплатной карты уведомляя меня регулярно о вычетах.далее,через некоторое время я уволилась с работы,но с банком рассчитывалась сама исходя из той суммы которая вычиталась из зарплаты.когда прошло 5 месяцев,начались звонки с угрозами,с матом причем по телефону никакой информации давать нехотят.потом выяснилось,что банк поднял процент и меня об этом не проинформировал и теперь я им должна заплатить 5 тыс. рублей или выплатить весь долг в полном объеме.зарплата у меня 15 тыс. по кредиту я выплачиваю 8тыс.200 руб.а должна была платить 7 200, 6тыс за квартиру,этот долг я разделила на два захода и заплатила два раза по одиннадцать тысяч,и дальше платила по 8.200.почти год не беспокоили,а теперь опять началась атака сугрозами,вплоть до того,что ждите мы к вам уже идемпо месту вашего адреса.у меня дома трое несовершеннолетних детей,когда этот пезпредел закончится,как действовать в данной ситуации?

Показать полностью
, Ольга, г. Озерск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемая Ольга. 

Если даже они придут Вы имеете право не открывать им двери. Будут ломать звоните в полицию.

Можно пожаловаться на них в Роспотребнадзор и прокуратуру. В отношении банков это действенная мера. 

2
0
2
0
Сергей Архипов
Сергей Архипов
Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Добрый день, Ольга!

Мой коллега верно Вам посоветовал, но к сожалению это не решит окончательно проблему. И рано или поздно её решать придется, а временная затяжка делу не поможет. Вам нужно подготовить пакет документов на реструктуризацию задолженности и подать в банк, не доводя дела до суда и нервотрепки — это в идеале!

Наша компания как раз и специализируется на внесудебном решении кредитных проблем. По нашему опыту у такого решения проблемы больше плюсов чем при судебном решении (экономия времени и финансовых затрат)!
Если Вас заинтересует внесудебное решение Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью к нам.
Один из документов на реструктуризацию мы составим для Вас совершенно бесплатно!
Этого будит достаточно, что бы Вы могли принять решение подходит ли это Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2014