Может ли врач нарколог препятствовать прохождению мед освидетельствования т

Может ли врач нарколог препятствовать прохождению мед освидетельствования т.е. сдачи анализов мочи и крови на пригодность мною управлять транспортным средством если я нахожусь у них на учете с 2017 г мне нужна справка в ГБДД чтобы забрать права после лишения.психиатра уже пошёл.

, Александр коротков, г. Магнитогорск
Елена Лобачева
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Александр! В случае несогласия с действиями нарколога, Вы можете обратиться непосредственно с жалобой к главному врачу медицинской организации, в региональное Министерство здравоохранения, территориальный орган Росздравнадзора, прокуратуру либо в суд.

Александр коротков
Клиент, г. Магнитогорск
Гл. Врач отказал в прохождении мной освидетельствования.

Александр, обращайтесь в другие инстанции, которые я указала. Удачи Вам!

За положительный отзыв, спасибо!