Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Купля продажа

Добрый день.у меня вопрос на счёт купли продажи.Был заключён договор по обмену квартиры на половину дома(оформлен как купля продажа).До офицальной выдачи договора осталась неделя.Сейчас звонят хозяева дома и требуют ещё доплатить сумму денег за их дом сверх той суммы которая была оформлена в договоре.законно ли это?и могут ли они подать на расторжение договора? Заранее спасибо.

16 Июня 2014, 11:10, вопрос №476739 олег, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голышева Елена

    Ваш договор подписан сторонами и сейчас находится на регистрации в регистрационной палате? Имеется акт передачи дома и документ, подтверждающий оплату? Тогда у продавца нет оснований требовать повышения цены за дом, а также расторжения договора.

    16 Июня 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats