Справку 100 мне выдали в Авдеевке в госпитале потом отправили на Россию подскажите куда обратиться чтоб с меня сняли соч и долечили в России
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации я на задании получил ранение, потерял рацию, командиру не смог доложить, долго выбирался с позиции попал в госпиталь, меня объявили в соч что мне делать? Справку 100 мне выдали в Авдеевке в госпитале потом отправили на Россию подскажите куда обратиться чтоб с меня сняли соч и долечили в России
Хорошего вечера!