Вопрос - по возвращению детей домой пенсия восстановиться с прошлого месяца или с момента получения детей домой
Здравствуйте. Ребенок на инвалидности под опекой. Второй ребенок усыновлен. Со вторым ребенком произошла ситуация когда написали заявление в РОВД и ребятишек изъяли по факту жёсткого обращения, хотя его не было. Пенсию соответственно первому ребенку притормозили. Вопрос - по возвращению детей домой пенсия восстановиться с прошлого месяца или с момента получения детей домой
, Анна, г. Иркутск