И если от его имени, пишу и отправляю в суд я(жена), это не страшно?

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.

Мой муж сидит в колонии. У него подходит суд на ИТР и браслет. Как нужно правильно написать,чтобы на усмотрении судьи,или по другому? И если от его имени,пишу и отправляю в суд я(жена),это не страшно?

, Анна, г. Иркутск
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, клиент. Ваш вопрос требует подробной консультации. Напишите мне в личные сообщения в чате и мы с вами все обговорим.