Купили ребенку квартиру в ипотеку(первоначальный взнос деньги ребенка ) остальную сумму за счет ипотеки

Купили ребенку квартиру в ипотеку(первоначальный взнос деньги ребенка ) остальную сумму за счет ипотеки , нужно ли будет предоставлять кредитный договор опеке , ведь за деньги ребенка в договоре купли продажи отчет есть , а моя доля кредитной суммы их не должна интересовать

, Виктория, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория

Если вы не хотите предоставлять можете этого не делать

Это ваше право