Публикации происходят в течении 10 рабочих дней или календарных?
прошло финальное заседание арбитражного суда по банкротству физ лица 13 11 2025 г. но ничего не публикуется. суд Москвы. публикации происходят в течении 10 рабочих дней или календарных?
Добрый день, Игорь!
Согласно Федеральному закону от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» публикация сведений о решениях арбитражного суда по делам о банкротстве осуществляется в течение 10 календарных дней с даты их принятия.
В частности, статья 28 указанного закона устанавливает, что сведения, подлежащие опубликованию, включаются в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и публикуются в официальном издании в течение 10 календарных дней с даты их включения в реестр.
Обратите внимание, что в некоторых случаях могут возникать технические задержки при публикации, особенно если решение было принято в конце рабочей недели или перед праздничными днями.
Вы можете самостоятельно проверить наличие публикаций на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (https://bankrot.fedresurs.ru/) или на сайте арбитражного суда города Москвы в картотеке дел.
Удачи в делах!