Мне нужно зарегистрировать бренд Komantek
Здравствуйте, Матвей!
Регистрацию бренда можно получить в Роспатенте. Для этого нужно подать верно заполненное заявление и оплатить госпошлину. Госпошлина сейчас при подаче рассчитывается отдельно для каждого случая.
Вам нужно выбрать из классификатора МКТУ товары и услуги, на которые будет распространяться охрана товарного знака. Потом провести предварительную проверку товарного знака не будет ли он схож с другими знаками или заявками. После положительного результата проверки, если нет высоких рисков отказа, можно подавать заявку в Роспатент.
Я специализируюсь на регистрации товарных знаков и защите брендов более 6 лет. Если Вам нужна более подробная консультация или проверка бренда, или помощь с регистрацией товарного знака, обращайтесь ко мне в личные сообщения.