Мне нужна коробочка феназепама так после запоя я отхожу и сплю только с ним не где не продоют без рецепта
мне нужна коробочка феназепама так после запоя я отхожу и сплю только с ним не где не продоют без рецепта пошол в больницу за рецептом говорят лажис в дурку зачем мне дурка я на дому прокапался просто не могу спать снотворные не помогают
Добрый день, сергей!
По вашему вопросу сообщаю следующее:
1. Феназепам относится к психотропным веществам, включенным в Список III перечня наркотических средств и психотропных веществ, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 № 681. Его отпуск осуществляется строго по рецепту формы 148-1/у-88.
2. Приобретение феназепама без рецепта является незаконным. Согласно ст. 6.8 КоАП РФ, незаконное приобретение психотропных веществ влечет наложение административного штрафа в размере от 4000 до 5000 рублей или административный арест до 15 суток.
3. В случае систематического употребления психотропных веществ без назначения врача рекомендую обратиться к наркологу. Самолечение может привести к серьезным последствиям для здоровья, включая формирование зависимости.
4. Для решения проблем со сном существуют легальные альтернативы, которые можно приобрести без рецепта (препараты на основе мелатонина, растительные седативные средства). Однако их эффективность в вашем случае должен определить врач.
5. Если вы испытываете проблемы после запоя, это может быть признаком алкогольной зависимости. В таком случае рекомендуется обратиться к наркологу для получения квалифицированной помощи. Лечение может проводиться амбулаторно, без необходимости стационарного пребывания в наркологическом диспансере.
Удачи в делах!