Если я перепродаю аккаунты тоесть покупаю у одного человека продаю другому какую ответственность я за это понесу?
, Юрий, г. Волгоград
Виталий Працко
Здравствуйте!
Продажа аккаунтов может повлечь за собой юридическую ответственность, так как зачастую такая деятельность нарушает пользовательское соглашение платформы.
Если платформа обнаружит, что аккаунт находится не у законного владельца, он может быть заблокирован. Это приведёт к утрате доступа ко всем данным, файлам, сообщениям, фотографиям и другим материалам, которые хранились в аккаунте.
Кроме того, продажа аккаунтов может быть связана с рисками, если они используются для мошенничества. В таком случае к продавцу могут возникнуть вопросы со стороны следственных органов, его могут вызвать в качестве свидетеля.