Не предоставляют работу и не оплачивают
Работаю водителем грузового автомобиля,вышел с отпуска машины нет, работу не предоставляют и не оплачивают. Что делать?
, Роман, пгт. Тяжинский
Сергей Матвеенко
Добрый день -Должны Оформить простой по вине работодателя -
Статья 157. Оплата времени простоя[Трудовой кодекс РФ]
Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.
если не хотят платить скажите что можете пожаловаться в прокуратуру..