Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсрочка от армии

Здравствуйте, я решил пойти сдавать на водительские права чезер Биржу, в марте. Так вот, дадут ли мне отсрочку, пока я не получу права?

21 Февраля 2013, 19:12, вопрос №47655 Евгений, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Перечень отсрочек от призыва приведен в ст. 24 закона " О воинской обязанности и военной службе" Такой отсрочки там нет.

    21 Февраля 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.