Долг он весь погасил (смотрел на сайте фссп), но продолжают снимать 50% от зарплаты ещё 6 месяцев
Долг он весь погасил (смотрел на сайте фссп), но продолжают снимать 50% от зарплаты ещё 6 месяцев.
Здравствуйте! Вся сумма по долгу в банк бала выплачена банку полностью 6 месяцев назад. До сих пор с зарплаты высчитывают50 %. Почему?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгения Макарян
Добрый день! Вам необходимо показать постановление о прекращении исполнительного производства, если долг погашен.