Вопрос: Патент нужен 1 или на каждый вид деятельности?

В парикмахерской оказывают : 1. Парикмахерские услуги. 2.Точка продажи косметики по уходу за волосами. 3. Солярий. 4. Аренда кабинета. Вопрос : Патент нужен 1 или на каждый вид деятельности ?

, Сергей С, г. Тюмень
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

День добрый.

Согласно положеиням ст.  346.43 НК РФ  патент выдается на конкретный вид предпринимательской деятельности.

Нельзя получить один патент, который покрывает несколько разных видов деятельности, даже если они осуществляются в одном помещении.

Патент нужен 1 или на каждый вид деятельности ?

 На каждый вид деятельности.